Laporan tahun 2017 triwulan ke-3

s/d
ITEM 2017
Triwulan ke-3
Penempatan pada Bank Lain Rp 9.011.908,-
Jumlah Kredit yang Diberikan Rp 23.013.155,-
Jumlah Aset Rp 33.563.999,-
Tabungan Rp 5.896.290,-
Deposito Rp 19.553.001,-
Jumlah Simpanan Rp 25.449.291,-
Simpanan dari Bank Lain Rp 250.000,-
Jumlah Ekuitas Rp 5.123.700,-
Laba (Rugi) Sebelum Pajak Penghasilan Rp 1.020.075,-
NPL net 2,56%
KPMM 16,88%
LDR 72,50%
ROA 3,19%
KAP 2,42%
PPAP 100,00%
BOPO 80,66%
Cash Ratio 19,96%