Laporan tahun 2017 triwulan ke-4

s/d
ITEM 2017
Triwulan ke-4
Penempatan pada Bank Lain Rp 11.494.456,-
Jumlah Kredit yang Diberikan Rp 23.548.821,-
Jumlah Aset Rp 36.070.819,-
Tabungan Rp 8.619.041,-
Deposito Rp 19.634.186,-
Jumlah Simpanan Rp 28.253.227,-
Simpanan dari Bank Lain ,-
Jumlah Ekuitas Rp 5.225.544,-
Laba (Rugi) Sebelum Pajak Penghasilan Rp 1.276.773,-
NPL net 2,00%
KPMM 20,41%
LDR 67,71%
ROA 2,91%
KAP 3,08%
PPAP 100,00%
BOPO 81,46%
Cash Ratio 30,00%