Laporan tahun 2026 triwulan ke-1

s/d
ITEM 2026
Triwulan ke-1
Penempatan pada Bank Lain Rp 21.610.934.687,-
Jumlah Kredit yang Diberikan Rp 46.151.738.636,-
Jumlah Aset Rp 70.051.158.251,-
Tabungan Rp 6.951.677.587,-
Deposito Rp 30.293.789.710,-
Jumlah Simpanan Rp 37.245.467.297,-
Simpanan dari Bank Lain Rp 16.180.695.762,-
Jumlah Ekuitas Rp 11.381.522.556,-
Laba (Rugi) Sebelum Pajak Penghasilan Rp 452.716.473,-
NPL net 10,20%
KPMM 39,93%
LDR 123,91%
ROA 2,56%
KAP 6,77%
PPAP 100,00%
BOPO 83,30%
Cash Ratio 20,03%