Laporan tahun 2026 triwulan ke-2

s/d
ITEM 2026
Triwulan ke-2
Penempatan pada Bank Lain Rp 21.233.900.965,-
Jumlah Kredit yang Diberikan Rp 46.352.044.075,-
Jumlah Aset Rp 70.238.202.814,-
Tabungan Rp 6.854.971.926,-
Deposito Rp 29.370.813.729,-
Jumlah Simpanan Rp 36.225.785.655,-
Simpanan dari Bank Lain Rp 15.935.473.598,-
Jumlah Ekuitas Rp 10.720.627.379,-
Laba (Rugi) Sebelum Pajak Penghasilan Rp 928.489.799,-
NPL net 8,42%
KPMM 37,94%
LDR 127,95%
ROA 2,65%
KAP 6,21%
PPAP 100,00%
BOPO 83,15%
Cash Ratio 19,68%