Laporan tahun 2020 triwulan ke-2

s/d
ITEM 2020
Triwulan ke-2
Penempatan pada Bank Lain Rp 12.552.547,-
Jumlah Kredit yang Diberikan Rp 30.328.564,-
Jumlah Aset Rp 44.143.423,-
Tabungan Rp 4.716.457,-
Deposito Rp 27.489.245,-
Jumlah Simpanan Rp 32.205.702,-
Simpanan dari Bank Lain Rp 2.000.000,-
Jumlah Ekuitas Rp 7.642.387,-
Laba (Rugi) Sebelum Pajak Penghasilan Rp 949.287,-
NPL net 5,07%
KPMM 22,26%
LDR 61,52%
ROA 2,98%
KAP 3,56%
PPAP 100,00%
BOPO 80,84%
Cash Ratio 23,96%