Laporan tahun 2020 triwulan ke-3

s/d
ITEM 2020
Triwulan ke-3
Penempatan pada Bank Lain Rp 10.826.775,-
Jumlah Kredit yang Diberikan Rp 32.441.929,-
Jumlah Aset Rp 44.484.497,-
Tabungan Rp 6.436.693,-
Deposito Rp 24.987.997,-
Jumlah Simpanan Rp 31.424.690,-
Simpanan dari Bank Lain Rp 3.300.000,-
Jumlah Ekuitas Rp 7.882.661,-
Laba (Rugi) Sebelum Pajak Penghasilan Rp 1.252.060,-
NPL net 3,67%
KPMM 21,49%
LDR 79,45%
ROA 3,71%
KAP 2,50%
PPAP 100,00%
BOPO 78,91%
Cash Ratio 16,88%