Laporan tahun 2020 triwulan ke-4

s/d
ITEM 2020
Triwulan ke-4
Penempatan pada Bank Lain Rp 14.908.353,-
Jumlah Kredit yang Diberikan Rp 33.109.428,-
Jumlah Aset Rp 49.450.092,-
Tabungan Rp 8.507.098,-
Deposito Rp 27.330.619,-
Jumlah Simpanan Rp 35.837.717,-
Simpanan dari Bank Lain Rp 3.300.000,-
Jumlah Ekuitas Rp 8.351.926,-
Laba (Rugi) Sebelum Pajak Penghasilan Rp 1.819.213,-
NPL net 3,52%
KPMM 34,71%
LDR 73,97%
ROA 3,54%
KAP 2,73%
PPAP 100,00%
BOPO 82,22%
Cash Ratio 24,05%