Laporan tahun 2025 triwulan ke-1

s/d
ITEM 2025
Triwulan ke-1
Penempatan pada Bank Lain Rp 11.280.434.690,-
Jumlah Kredit yang Diberikan Rp 46.981.981.438,-
Jumlah Aset Rp 60.918.476.187,-
Tabungan Rp 4.466.269.781,-
Deposito Rp 30.406.544.153,-
Jumlah Simpanan Rp 34.872.813.934,-
Simpanan dari Bank Lain Rp 10.685.320.106,-
Jumlah Ekuitas Rp 10.889.842.165,-
Laba (Rugi) Sebelum Pajak Penghasilan Rp 395.775.536,-
NPL net 5,54%
KPMM 40,99%
LDR 135,17%
ROA 2,89%
KAP 3,46%
PPAP 100,00%
BOPO 83,68%
Cash Ratio 10,02%