Laporan tahun 2025 triwulan ke-3

s/d
ITEM 2025
Triwulan ke-3
Penempatan pada Bank Lain Rp 14.833.674.936,-
Jumlah Kredit yang Diberikan Rp 48.472.890.183,-
Jumlah Aset Rp 65.607.802.120,-
Tabungan Rp 9.529.696.156,-
Deposito Rp 28.770.298.984,-
Jumlah Simpanan Rp 38.299.995.140,-
Simpanan dari Bank Lain Rp 12.800.390.953,-
Jumlah Ekuitas Rp 10.622.533.227,-
Laba (Rugi) Sebelum Pajak Penghasilan Rp 1.397.465.468,-
NPL net 6,36%
KPMM 41,38%
LDR 126,56%
ROA 2,93%
KAP 4,72%
PPAP 96,76%
BOPO 83,58%
Cash Ratio 15,74%