Laporan tahun 2025 triwulan ke-2

s/d
ITEM 2025
Triwulan ke-2
Penempatan pada Bank Lain Rp 15.458.000.430,-
Jumlah Kredit yang Diberikan Rp 46.520.643.970,-
Jumlah Aset Rp 64.176.799.304,-
Tabungan Rp 5.512.565.293,-
Deposito Rp 30.910.025.880,-
Jumlah Simpanan Rp 36.422.591.173,-
Simpanan dari Bank Lain Rp 11.330.501.588,-
Jumlah Ekuitas Rp 8.883.106.384,-
Laba (Rugi) Sebelum Pajak Penghasilan Rp 843.483.891,-
NPL net 5,73%
KPMM 32,26%
LDR 121,61%
ROA 2,71%
KAP 4,11%
PPAP 100,00%
BOPO 85,00%
Cash Ratio 15,32%