Laporan tahun 2015 triwulan ke-1

s/d
ITEM 2015
Triwulan ke-1
Penempatan pada Bank Lain Rp 6.524.532,-
Jumlah Kredit yang Diberikan Rp 20.438.873,-
Jumlah Aset Rp 28.464.449,-
Tabungan Rp 4.195.458,-
Deposito Rp 11.239.036,-
Jumlah Simpanan Rp 15.434.494,-
Simpanan dari Bank Lain Rp 2.700.000,-
Jumlah Ekuitas Rp 4.611.290,-
Laba (Rugi) Sebelum Pajak Penghasilan Rp 314.750,-
NPL net 5,22%
KPMM 23,07%
LDR 86,66%
ROA 5,67%
KAP 4,29%
PPAP 100,00%
BOPO 80,39%
Cash Ratio 22,88%