Laporan tahun 2015 triwulan ke-2

s/d
ITEM 2015
Triwulan ke-2
Penempatan pada Bank Lain Rp 4.056.960,-
Jumlah Kredit yang Diberikan Rp 21.726.975,-
Jumlah Aset Rp 27.429.162,-
Tabungan Rp 2.747.388,-
Deposito Rp 12.830.989,-
Jumlah Simpanan Rp 15.578.377,-
Simpanan dari Bank Lain Rp 2.550.000,-
Jumlah Ekuitas Rp 3.870.084,-
Laba (Rugi) Sebelum Pajak Penghasilan Rp 712.228,-
NPL net 4,21%
KPMM 18,81%
LDR 92,06%
ROA 11,93%
KAP 4,11%
PPAP 100,00%
BOPO 80,45%
Cash Ratio 9,08%