Laporan tahun 2015 triwulan ke-3

s/d
ITEM 2015
Triwulan ke-3
Penempatan pada Bank Lain Rp 5.327.329,-
Jumlah Kredit yang Diberikan Rp 21.135.554,-
Jumlah Aset Rp 27.683.382,-
Tabungan Rp 3.572.920,-
Deposito Rp 13.449.889,-
Jumlah Simpanan Rp 17.022.809,-
Simpanan dari Bank Lain Rp 1.800.000,-
Jumlah Ekuitas Rp 4.094.775,-
Laba (Rugi) Sebelum Pajak Penghasilan Rp 967.213,-
NPL net 6,68%
KPMM 18,22%
LDR 86,08%
ROA 17,66%
KAP 5,62%
PPAP 100,00%
BOPO 79,13%
Cash Ratio 12,92%