Laporan tahun 2015 triwulan ke-4

s/d
ITEM 2015
Triwulan ke-4
Penempatan pada Bank Lain Rp 5.683.736,-
Jumlah Kredit yang Diberikan Rp 20.248.333,-
Jumlah Aset Rp 26.903.185,-
Tabungan Rp 3.115.717,-
Deposito Rp 13.567.710,-
Jumlah Simpanan Rp 16.683.427,-
Simpanan dari Bank Lain Rp 1.800.000,-
Jumlah Ekuitas Rp 4.213.677,-
Laba (Rugi) Sebelum Pajak Penghasilan Rp 1.168.456,-
NPL net 7,58%
KPMM 19,68%
LDR 83,44%
ROA 3,60%
KAP 6,07%
PPAP 100,00%
BOPO 82,18%
Cash Ratio 28,57%