Laporan tahun 2016 triwulan ke-2

s/d
ITEM 2016
Triwulan ke-2
Penempatan pada Bank Lain Rp 4.036.948,-
Jumlah Kredit yang Diberikan Rp 22.441.268,-
Jumlah Aset Rp 27.995.269,-
Tabungan Rp 2.342.504,-
Deposito Rp 15.333.655,-
Jumlah Simpanan Rp 17.676.159,-
Simpanan dari Bank Lain Rp 3.450.000,-
Jumlah Ekuitas Rp 3.849.591,-
Laba (Rugi) Sebelum Pajak Penghasilan Rp 515.260,-
NPL net 4,72%
KPMM 20,33%
LDR 89,20%
ROA 1,93%
KAP 4,54%
PPAP 100,00%
BOPO 77,03%
Cash Ratio 10,06%