Laporan tahun 2016 triwulan ke-3

s/d
ITEM 2016
Triwulan ke-3
Penempatan pada Bank Lain Rp 8.882.932,-
Jumlah Kredit yang Diberikan Rp 21.741.727,-
Jumlah Aset Rp 32.280.221,-
Tabungan Rp 3.728.313,-
Deposito Rp 17.852.199,-
Jumlah Simpanan Rp 21.580.512,-
Simpanan dari Bank Lain Rp 2.250.000,-
Jumlah Ekuitas Rp 4.104.653,-
Laba (Rugi) Sebelum Pajak Penghasilan Rp 806.657,-
NPL net 4,86%
KPMM 21,25%
LDR 73,89%
ROA 2,89%
KAP 4,55%
PPAP 100,00%
BOPO 75,43%
Cash Ratio 22,49%