Laporan tahun 2016 triwulan ke-4

s/d
ITEM 2016
Triwulan ke-4
Penempatan pada Bank Lain Rp 8.653.523,-
Jumlah Kredit yang Diberikan Rp 21.255.478,-
Jumlah Aset Rp 31.408.863,-
Tabungan Rp 5.510.738,-
Deposito Rp 17.772.146,-
Jumlah Simpanan Rp 23.282.884,-
Simpanan dari Bank Lain ,-
Jumlah Ekuitas Rp 4.246.285,-
Laba (Rugi) Sebelum Pajak Penghasilan Rp 1.022.492,-
NPL net 3,73%
KPMM 18,64%
LDR 69,80%
ROA 2,91%
KAP 4,23%
PPAP 100,00%
BOPO 83,87%
Cash Ratio 33,37%