Laporan tahun 2018 triwulan ke-2

s/d
ITEM 2018
Triwulan ke-2
Penempatan pada Bank Lain Rp 8.072.070,-
Jumlah Kredit yang Diberikan Rp 26.150.471,-
Jumlah Aset Rp 35.442.735,-
Tabungan Rp 4.920.629,-
Deposito Rp 21.313.404,-
Jumlah Simpanan Rp 26.234.033,-
Simpanan dari Bank Lain Rp 1.500.000,-
Jumlah Ekuitas Rp 5.875.303,-
Laba (Rugi) Sebelum Pajak Penghasilan Rp 742.582,-
NPL net 2,30%
KPMM 20,48%
LDR 76,52%
ROA 2,31%
KAP 2,62%
PPAP 100,00%
BOPO 80,91%
Cash Ratio 9,97%