Laporan tahun 2018 triwulan ke-3

s/d
ITEM 2018
Triwulan ke-3
Penempatan pada Bank Lain Rp 8.554.959,-
Jumlah Kredit yang Diberikan Rp 26.973.489,-
Jumlah Aset Rp 36.653.446,-
Tabungan Rp 5.806.237,-
Deposito Rp 21.309.758,-
Jumlah Simpanan Rp 27.115.995,-
Simpanan dari Bank Lain Rp 1.650.000,-
Jumlah Ekuitas Rp 6.158.508,-
Laba (Rugi) Sebelum Pajak Penghasilan Rp 1.094.588,-
NPL net 2,21%
KPMM 20,55%
LDR 76,81%
ROA 1,93%
KAP 2,72%
PPAP 100,00%
BOPO 81,56%
Cash Ratio 11,60%