Laporan tahun 2018 triwulan ke-4

s/d
ITEM 2018
Triwulan ke-4
Penempatan pada Bank Lain Rp 9.003.794,-
Jumlah Kredit yang Diberikan Rp 27.564.135,-
Jumlah Aset Rp 37.474.216,-
Tabungan Rp 6.201.216,-
Deposito Rp 21.447.796,-
Jumlah Simpanan Rp 27.649.012,-
Simpanan dari Bank Lain Rp 1.650.000,-
Jumlah Ekuitas Rp 6.415.996,-
Laba (Rugi) Sebelum Pajak Penghasilan Rp 1.443.556,-
NPL net 2,07%
KPMM 20,60%
LDR 77,61%
ROA 3,51%
KAP 2,45%
PPAP 100,00%
BOPO 81,16%
Cash Ratio 2,43%