Laporan tahun 2021 triwulan ke-1

s/d
ITEM 2021
Triwulan ke-1
Penempatan pada Bank Lain Rp 13.105.318,-
Jumlah Kredit yang Diberikan Rp 32.253.859,-
Jumlah Aset Rp 47.154.778,-
Tabungan Rp 7.510.463,-
Deposito Rp 25.773.750,-
Jumlah Simpanan Rp 33.284.213,-
Simpanan dari Bank Lain Rp 3.300.000,-
Jumlah Ekuitas Rp 8.744.225,-
Laba (Rugi) Sebelum Pajak Penghasilan Rp 713.444,-
NPL net 3,59%
KPMM 40,04%
LDR 75,11%
ROA 3,42%
KAP 2,42%
PPAP 100,00%
BOPO 80,40%
Cash Ratio 12,77%