Laporan tahun 2021 triwulan ke-3

s/d
ITEM 2021
Triwulan ke-3
Penempatan pada Bank Lain Rp 17.773.229,-
Jumlah Kredit yang Diberikan Rp 33.329.191,-
Jumlah Aset Rp 53.178.159,-
Tabungan Rp 10.172.056,-
Deposito Rp 28.990.615,-
Jumlah Simpanan Rp 39.162.671,-
Simpanan dari Bank Lain Rp 2.500.000,-
Jumlah Ekuitas Rp 8.913.067,-
Laba (Rugi) Sebelum Pajak Penghasilan Rp 1.880.679,-
NPL net 4,22%
KPMM 34,87%
LDR 68,47%
ROA 4,22%
KAP 2,43%
PPAP 1.000,00%
BOPO 77,78%
Cash Ratio 17,79%