Laporan tahun 2021 triwulan ke-2

s/d
ITEM 2021
Triwulan ke-2
Penempatan pada Bank Lain Rp 13.673.639,-
Jumlah Kredit yang Diberikan Rp 32.937.526,-
Jumlah Aset Rp 48.418.316,-
Tabungan Rp 8.472.964,-
Deposito Rp 27.627.922,-
Jumlah Simpanan Rp 36.100.886,-
Simpanan dari Bank Lain Rp 2.000.000,-
Jumlah Ekuitas Rp 7.389.875,-
Laba (Rugi) Sebelum Pajak Penghasilan Rp 1.235.821,-
NPL net 3,82%
KPMM 32,90%
LDR 75,62%
ROA 3,94%
KAP 2,47%
PPAP 100,00%
BOPO 80,24%
Cash Ratio 16,66%