Laporan tahun 2021 triwulan ke-4

s/d
ITEM 2021
Triwulan ke-4
Penempatan pada Bank Lain Rp 15.811.541,-
Jumlah Kredit yang Diberikan Rp 33.424.861,-
Jumlah Aset Rp 51.523.001,-
Tabungan Rp 9.582.765,-
Deposito Rp 26.890.072,-
Jumlah Simpanan Rp 36.472.837,-
Simpanan dari Bank Lain Rp 3.000.000,-
Jumlah Ekuitas Rp 9.300.185,-
Laba (Rugi) Sebelum Pajak Penghasilan Rp 2.388.424,-
NPL net 4,09%
KPMM 38,26%
LDR 71,80%
ROA 4,31%
KAP 38,26%
PPAP 100,00%
BOPO 77,10%
Cash Ratio 12,34%