Laporan tahun 2022 triwulan ke-1

s/d
ITEM 2022
Triwulan ke-1
Penempatan pada Bank Lain Rp 17.600.138,-
Jumlah Kredit yang Diberikan Rp 33.456.224,-
Jumlah Aset Rp 53.128.867,-
Tabungan Rp 8.595.581,-
Deposito Rp 29.234.298,-
Jumlah Simpanan Rp 37.829.879,-
Simpanan dari Bank Lain Rp 3.000.000,-
Jumlah Ekuitas Rp 9.687.746,-
Laba (Rugi) Sebelum Pajak Penghasilan Rp 716.306,-
NPL net 3,67%
KPMM 45,41%
LDR 69,02%
ROA 4,32%
KAP 2,37%
PPAP 100,00%
BOPO 77,16%
Cash Ratio 10,85%