Laporan tahun 2022 triwulan ke-4

s/d
ITEM 2022
Triwulan ke-4
Penempatan pada Bank Lain Rp 15.709.749,-
Jumlah Kredit yang Diberikan Rp 37.685.532,-
Jumlah Aset Rp 54.707.475,-
Tabungan Rp 6.923.987,-
Deposito Rp 28.920.800,-
Jumlah Simpanan Rp 35.844.787,-
Simpanan dari Bank Lain Rp 5.000.000,-
Jumlah Ekuitas Rp 10.168.394,-
Laba (Rugi) Sebelum Pajak Penghasilan Rp 2.683.008,-
NPL net 4,26%
KPMM 36,01%
LDR 78,40%
ROA 4,72%
KAP 2,91%
PPAP 100,00%
BOPO 76,41%
Cash Ratio 11,59%