Laporan tahun 2022 triwulan ke-3

s/d
ITEM 2022
Triwulan ke-3
Penempatan pada Bank Lain Rp 16.276.336,-
Jumlah Kredit yang Diberikan Rp 36.310.715,-
Jumlah Aset Rp 54.733.137,-
Tabungan Rp 9.088.533,-
Deposito Rp 27.903.526,-
Jumlah Simpanan Rp 36.992.059,-
Simpanan dari Bank Lain Rp 4.000.000,-
Jumlah Ekuitas Rp 9.719.322,-
Laba (Rugi) Sebelum Pajak Penghasilan Rp 2.084.198,-
NPL net 6,54%
KPMM 32,10%
LDR 73,23%
ROA 4,47%
KAP 3,71%
PPAP 100,00%
BOPO 75,03%
Cash Ratio 14,25%