Laporan tahun 2022 triwulan ke-2

s/d
ITEM 2022
Triwulan ke-2
Penempatan pada Bank Lain Rp 14.853.054,-
Jumlah Kredit yang Diberikan Rp 36.078.333,-
Jumlah Aset Rp 53.042.497,-
Tabungan Rp 7.163.108,-
Deposito Rp 29.284.794,-
Jumlah Simpanan Rp 36.447.902,-
Simpanan dari Bank Lain Rp 3.500.000,-
Jumlah Ekuitas Rp 9.215.135,-
Laba (Rugi) Sebelum Pajak Penghasilan Rp 1.444.745,-
NPL net 4,42%
KPMM 36,19%
LDR 73,73%
ROA 4,43%
KAP 2,69%
PPAP 100,00%
BOPO 76,78%
Cash Ratio 9,97%