Laporan tahun 2023 triwulan ke-1

s/d
ITEM 2023
Triwulan ke-1
Penempatan pada Bank Lain Rp 14.946.439,-
Jumlah Kredit yang Diberikan Rp 39.494.359,-
Jumlah Aset Rp 56.073.047,-
Tabungan Rp 4.323.968,-
Deposito Rp 28.375.085,-
Jumlah Simpanan Rp 32.699.053,-
Simpanan dari Bank Lain Rp 7.000.000,-
Jumlah Ekuitas Rp 10.589.841,-
Laba (Rugi) Sebelum Pajak Penghasilan Rp 652.158,-
NPL net 5,13%
KPMM 40,20%
LDR 82,36%
ROA 4,58%
KAP 3,26%
PPAP 100,00%
BOPO 76,78%
Cash Ratio 13,69%