Laporan tahun 2023 triwulan ke-4

s/d
ITEM 2023
Triwulan ke-4
Penempatan pada Bank Lain Rp 16.455.565,-
Jumlah Kredit yang Diberikan Rp 43.085.856,-
Jumlah Aset Rp 61.614.393,-
Tabungan Rp 4.950.646,-
Deposito Rp 32.853.619,-
Jumlah Simpanan Rp 37.804.265,-
Simpanan dari Bank Lain Rp 8.500.000,-
Jumlah Ekuitas Rp 10.694.917,-
Laba (Rugi) Sebelum Pajak Penghasilan Rp 2.632.605,-
NPL net 4,56%
KPMM 33,28%
LDR 114,95%
ROA 4,46%
KAP 3,25%
PPAP 100,00%
BOPO 76,56%
Cash Ratio 10,14%