Laporan tahun 2023 triwulan ke-3

s/d
ITEM 2023
Triwulan ke-3
Penempatan pada Bank Lain Rp 15.609.958,-
Jumlah Kredit yang Diberikan Rp 42.999.951,-
Jumlah Aset Rp 60.886.983,-
Tabungan Rp 8.588.569,-
Deposito Rp 29.822.757,-
Jumlah Simpanan Rp 38.411.326,-
Simpanan dari Bank Lain Rp 7.500.000,-
Jumlah Ekuitas Rp 10.219.497,-
Laba (Rugi) Sebelum Pajak Penghasilan Rp 2.026.393,-
NPL net 5,05%
KPMM 33,71%
LDR 82,53%
ROA 4,73%
KAP 3,72%
PPAP 100,00%
BOPO 75,69%
Cash Ratio 9,59%