Laporan tahun 2023 triwulan ke-2

s/d
ITEM 2023
Triwulan ke-2
Penempatan pada Bank Lain Rp 11.104.534,-
Jumlah Kredit yang Diberikan Rp 42.679.627,-
Jumlah Aset Rp 55.507.095,-
Tabungan Rp 4.737.076,-
Deposito Rp 28.358.618,-
Jumlah Simpanan Rp 33.095.694,-
Simpanan dari Bank Lain Rp 8.000.000,-
Jumlah Ekuitas Rp 9.680.744,-
Laba (Rugi) Sebelum Pajak Penghasilan Rp 1.334.794,-
NPL net 4,85%
KPMM 34,57%
LDR 91,06%
ROA 4,70%
KAP 3,56%
PPAP 100,00%
BOPO 75,78%
Cash Ratio 6,37%