Laporan tahun 2024 triwulan ke-1

s/d
ITEM 2024
Triwulan ke-1
Penempatan pada Bank Lain Rp 16.523.259,-
Jumlah Kredit yang Diberikan Rp 43.933.078,-
Jumlah Aset Rp 62.942.370,-
Tabungan Rp 5.939.438,-
Deposito Rp 29.614.325,-
Jumlah Simpanan Rp 35.553.796,-
Simpanan dari Bank Lain Rp 10.500.000,-
Jumlah Ekuitas Rp 10.940.453,-
Laba (Rugi) Sebelum Pajak Penghasilan Rp 353.080,-
NPL net 4,70%
KPMM 37,73%
LDR 124,65%
ROA 2,24%
KAP 3,51%
PPAP 100,00%
BOPO 87,50%
Cash Ratio 13,07%