Laporan tahun 2024 triwulan ke-2

s/d
ITEM 2024
Triwulan ke-2
Penempatan pada Bank Lain Rp 16.233.987,-
Jumlah Kredit yang Diberikan Rp 42.433.285,-
Jumlah Aset Rp 61.327.625,-
Tabungan Rp 5.346.999,-
Deposito Rp 29.738.768,-
Jumlah Simpanan Rp 35.085.767,-
Simpanan dari Bank Lain Rp 10.500.000,-
Jumlah Ekuitas Rp 7.775.282,-
Laba (Rugi) Sebelum Pajak Penghasilan Rp 835.942,-
NPL net 3,58%
KPMM 27,16%
LDR 122,03%
ROA 3,11%
KAP 2,27%
PPAP 100,00%
BOPO 82,63%
Cash Ratio 10,51%