Laporan tahun 2024 triwulan ke-3

s/d
ITEM 2024
Triwulan ke-3
Penempatan pada Bank Lain Rp 15.609.958,-
Jumlah Kredit yang Diberikan Rp 41.403.485,-
Jumlah Aset Rp 63.224.140,-
Tabungan Rp 8.734.726,-
Deposito Rp 28.802.046,-
Jumlah Simpanan Rp 37.536.772,-
Simpanan dari Bank Lain Rp 11.500.000,-
Jumlah Ekuitas Rp 10.170.849,-
Laba (Rugi) Sebelum Pajak Penghasilan Rp 1.460.448,-
NPL net 3,95%
KPMM 35,01%
LDR 111,26%
ROA 3,16%
KAP 2,45%
PPAP 100,00%
BOPO 82,07%
Cash Ratio 13,86%